Классика по-взрослому

Rosa для Ирины Темичевой
Молодая российская актриса, сыгравшая соблазнительную официантку Еву в популярном сериале «Кухня», всегда любила современные интерьеры. Все изменилось, когда она решила переехать из столичной квартиры в загородный дом. Обустраиваясь на новом месте, Ирина поняла, что созрела для настоящей «взрослой» классики.
Ирина Темичева
актриса

Кухня – это место, где я могу себе позволить быть собой

О проекте Ирины
  • Кухня:Rosa
  • Цвет:бежевый с ореховой патиной
  • Столешница:искусственный камень Hi-Macs, цвет Granite, матовая полировка.
  • Особенности:утонченный образ кухни создали с помощью резных фасадов из итальянского массива ясеня с благородной патиной, колонн с массивными капителями, изысканными ручками оттенков «золото прованс/топленое молоко», цоколя и каркаса цвета слоновой кости.

Хочу такую кухню!

Кухня для меня – это место, где я могу себе позволить быть собой. Здесь я чувствую себя спокойно и расслабленно. Мне тут волшебно, что бы я ни делала! С удовольствием сижу за столиком с чашечкой чая или бокалом вина. Просто любуюсь обстановкой, думаю о чем-то, медитирую. Или репетирую, записываю пробы. И конечно, встречаю гостей. Отдельное спасибо «Марии» за то, что создала кухню, которая вдохновляет меня на кулинарные эксперименты. Мне безумно нравится открывать для себя что-то новое!